

Омега 3, 5, 6, 7, 9 с витамином Д3, All In One Omega 3, 5, 6, 7,9 with Vitamin D3, Puritan's Pride, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: #050073
665 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Омега 3, 5, 6, 7, 9 с витамином Д3, All In One Omega 3, 5, 6, 7 & 9 with Vitamin D3, Puritan's Pride, 60 капсул
Информация о продукте
- "Все-в-одном" Омега высшего качества;
- Содержит Омега 3, 5, 6, 7, и 9 Плюс Витамин D3, лососевое масло;
- Может снизить риск ишемической болезни сердца.
Научные исследования показывают, что потребление жирных кислот EPA и DHA Omega-3 может снизить риск ишемической болезни сердца. См. Информацию о пищевой ценности для получения информации о содержании общего жира, насыщенного жира и холестерина.
Питательная ценность |
|
| Принимать по 2 Капсулы | |
| Количество в Упаковке 30 | |
| Калории 30 | |
| Калории из Жиров 25 | |
| Всего Жиров | 3 g 5%** |
| Насыщенные Жиры | 0.5 g 3%** |
| Полиненасыщенные жиры | 1 g *** |
| Мононенасыщенные жиры | 1.5 g *** |
| Холестерин | 30 мг 10% |
| Белок | <1 g 1% |
| Витамин D (D3 Холекальциферол) | 200 IU 50% |
| Эфир-Омега® Дикий Лосось Масло | 3,000 мг (3 g) *** |
| содержит следующий набор жирных кислот: | |
| Омега-3 Жирные кислоты† | 627 мг *** |
| Эйкозапентаеновая Кислота (EPA) | 252 мг *** |
| Докозогексаеновая Кислота (DHA) | 225 мг *** |
| Другие Омега-3 Жирные Кислоты | 96 мг *** |
| Омега-5 Жирные кислоты | 2.4 мг *** |
| Омега-6 Жирные кислоты | 60 мг *** |
| Омега-7 Жирные кислоты | 240 мг *** |
| Омега-9 Жирные кислоты | 480 мг *** |
| Астаксантин | 20 мкг *** |
| **Дневная норма рассчитана на рацион в 2000 калорий. | |
| ***Дневная норма не установлена. | |
Другие ингредиенты: Желатин, растительный глицерин. Содержит менее 2%: Кукурузное масло, Смешанные натуральные токоферолы. Содержит рыбные (лососевые) ингредиенты. † Как природные триглицериды
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства в том числе разбавители крови или планируете какую-либо медицинскую или хирургическую процедуру, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если возникнут какие-либо побочные реакции. Храните в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует. .
Без искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без клейковины, без пшеницы, без дрожжей, без моллюсков. Без натрия.
Отказ от ответственности
В связи с тем, что производитель часто меняет дизайн упаковки и не всегда своевременно предоставляет новые фото, обновление данных может происходить с задержкой. Наш интернет-магазин делает все возможное, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от предоставленной на сайте, мы гарантируем качество и оригинальность товаров. Мы рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению, указанной на товаре, перед его использованием, а не полностью полагаться на описание, предоставленное на сайте.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Жирные кислоты | омега-3 |
| Основные атрибуты | |
| Количество | 60 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴





