Описание
Омега-3 экстра сила, Extra Strength Active Omega-3 Fish Oil, Puritan's Pride, 30 капсул
Информация о продукте
Каждая капсула содержит 900 мг жирных кислот Омега-3. &. Жирные кислоты - Омега-3, Омега-6 и Омега-9 являются «полезными» жирами, и играют важную роль в поддержке нескольких областей вашего здоровья. Поддерживают иммунную систему. Поддерживают здоровье костей и суставов. Важны для здоровья сердца. Поддерживают клеточное здоровье.
Питательная ценность |
|
| Принимать по 1 Капсуле | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 15 | |
| Всего жиров | 1.5 g 2%** |
| Полиненасыщенные жиры | 1 g *** |
| Рыбий жир | 1,410 мг (1.41g) *** |
| обеспечивает 987мг общих Омега-3 Жирных кислот† включая: *** | |
| EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | (647 мг) *** |
| DHA (Докозогексаеновая кислота) | (253 мг) *** |
| Другие жирные кислоты *** | |
| **Дневная норма основана на рационе в 2000 калорий | |
| ***Дневная норма не установлена. | |
Другие ингредиенты: Желатин, растительный глицерин, натуральные смешанные токоферолы. Содержит ингредиенты рыб (анчоус, макрель, сардина, тунец).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства, в том числе коагулянты, планируете любую медицинскую или хирургическую процедуру или страдаете заболеваниями, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если возникнут какие-либо побочные реакции. Храните в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
Отказ от ответственности
В связи с тем, что производитель часто меняет дизайн упаковки и не всегда своевременно предоставляет новые фото, обновление данных может происходить с задержкой. Наш интернет-магазин делает все возможное, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от предоставленной на сайте, мы гарантируем качество и оригинальность товаров. Мы рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению, указанной на товаре, перед его использованием, а не полностью полагаться на описание, предоставленное на сайте.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Жирные кислоты | омега-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во приёмов | 30 шт. |
| Форма выпуска (1) | Капсулы |
| Дозировка | 1410 мкг |
| Основные атрибуты | |
| Количество | 30 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴







