Описание
Омега-3 рыбий жир поддержка кровообращения, Omega-3 Fish Oil Plus Circulatory Support**, Puritan's Pride, 60 капсул
Жирные кислоты EPA и DHA поддерживают здоровье сердечно-сосудистой, кровеносной и метаболической систем. Жирные кислоты играют определенную роль в обеспечении источника энергии для организма. Исследования показывают, что потребление EPA и DHA омега-3 жирных кислот кислоты могут снизить риск ишемической болезни сердца. Одна порция Омега-3 Рыбьего жира Плюс содержит 300 мг EPA, DHA и других жирных кислот Омега-3. См. Информацию о пищевой ценности о содержании жиров и холестерина.
Эта формула также включает корицу (Cinnamomum cassia), которая помогает поддерживать метаболизм сахара. Благоприятное влияние корицы на метаболизм сахара и жиров может поддержать здоровье сердца и кровообращения.
Быстрорастворимые капсулы.
Питательная ценность |
|
| Принимать по 2 Капсулы | |
| Количество в упаковке 30 | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 20 | |
| Калории из жиров 15 | |
| Всего жиров | 1.5 g 2%** |
| Холестерин 5 мг 2% | |
| Всего | Углеводов 1 g <1%** |
| Эфир-омега® рыбий жир | 1,000 мг (1 g) *** |
| обеспечивает | 300 мг общих омега-3 жирных кислот† включая: *** |
| EPA (Эйкозапентаеновая кислота) *** | |
| DHA (Докозогексаеновая кислота) *** | |
| Другие жирные кислоты *** | |
| Корица (Cinnamomum burmannii) (кора) | 1,000 мг (1 g) |
| **Дневная норма основана на рационе в 2000 калорий | |
| ***Дневная норма не установлена |
|
Другие ингредиенты: Желатин, соевое масло, растительный глицерин. Содержит & lt; 2%: Смешанные натуральные токоферолы, натуральный краситель карамель, кремнезем, соевый лецитин. Содержит ингредиенты сои и рыбы (анчоус, макрель, сардина).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства, включая коагулянты, планируете любые медицинские или хирургические процедуры или страдаете заболеваниями, проконсультируйтесь у вашего врача перед использованием. Прекратите использование и обратитесь к своему врачу, если возникнут какие-либо побочные реакции. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнитель под крышкой сломан или отсутствует.
Без искусственных ароматизаторов или подсластителя, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без клейковины, без пшеницы, без дрожжей, без моллюсков. Без натрия.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Жирные кислоты | омега-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во приёмов | 30 шт. |
| Дозировка | 1000 мкг |
| Основные атрибуты | |
| Количество | 60 шт. |
- Цена: 313 ₴







