Описание
Омега 3-6-9 с льняным маслом, Triple Omega 3-6-9 Fish & Flax Oils, Puritan's Pride, 120 капсул
Информация о продукте
Содержит Омега-3, Омега-6 и Омега-9 - «хорошие» жиры, важные для клеточного, сердечного и метаболического здоровья. **
Тройная Омега 3-6-9 Рыбные и льняные масла содержат запатентованную смесь эфирных масел, включая масло льна и эфирное масло омега-эфира.
Поддерживает сердечное здоровье. **
Очищено для удаления ртути.
Питательная ценность |
|
| Принимать по 3 Капсулы | |
| Количество в Упаковке 40 | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 30 | |
| Калории из Жиров 25 | |
| Всего Жиров | 3 g 5%** |
| Насыщенные Жиры | <0.5 g 1%** |
| Полиненасыщенные жиры | 1 g *** |
| Мононенасыщенные жиры | 0 g *** |
| Всего углеводов | <1 g <1%** |
| Холестерин | 15 мг 5%** |
| Белок | <1 g 2%** |
| Патентованная Смесь | 3,000 мг (3g) *** |
| (Семена льна Масло, Эфир-Омега® Рыбий Жир) | |
| Типичный профиль жирных кислот: | |
| Омега-3 *** | |
| Альфа Линоленовая Кислота (ALA)(45-58%) | (675-870 мг) *** |
| Эйкозапентаеновая Кислота† (EPA)(26.5-30%) | (397.5-450 мг) *** |
| Докозогексаеновая Кислота† (DHA)(17-20%) | (255-300 мг) *** |
| Омега-6 *** | |
| Линолевая Кислота (11-18%) | (165-270 мг) *** |
| Омега-9 *** | |
| Олеиновая Кислота (11-19%) | (165-285 мг) *** |
| **Дневная норма рассчитана on a 2000 calorie diet | |
| ***Дневная норма не установлена | |
Другие ингредиенты: Желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы. Содержит ингредиенты рыб (анчоус, макрель, сардина).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства, планирование любой медицинской процедуры или наличие какого-либо заболевания, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и обратитесь к своему врачу если возникнут какие-либо побочные реакции. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
Без искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без клейковины, без пшеницы, без дрожжей, без моллюсков. Без натрия.
Отказ от ответственности
В связи с тем, что производитель часто меняет дизайн упаковки и не всегда своевременно предоставляет новые фото, обновление данных может происходить с задержкой. Наш интернет-магазин делает все возможное, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от предоставленной на сайте, мы гарантируем качество и оригинальность товаров. Мы рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению, указанной на товаре, перед его использованием, а не полностью полагаться на описание, предоставленное на сайте.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Жирные кислоты | омега-3 |
| Основные атрибуты | |
| Количество | 120 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴






