Описание
Масло льняное натуральное, Natural Flax Oil 1000 mg, Puritan's Pride, 120 капсул
Информация о продукте
Лен является одним из лучших источников альфа-линоленовой кислоты (Омега-3) и линолевой кислоты (Омега-6) , двух незаменимых жирных кислот, которые не вырабатываются организмом и должны быть получены из рациона. Жирные кислоты играют определенную роль в обеспечении организма энергией. ** Льняное масло обеспечивает все эти преимущества, а также оно производится из 100% органического льна, что означает, что оно не содержит химических веществ, пестицидов и гербицидов.
Питательная ценность |
|
| Принимать по 1 Капсуле | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 10 | |
| Калории из жиров 10 | |
| Всего жиров | 1 g 2%* |
| Полиненасыщенные жиры | 0.5 g ** |
| Органическое Аспартат | 1,000 мг (1 g) ** |
| типично содержащее: | |
| Альфа-Линоленовая Кислота | 500 мг ** |
| Линолиевая Кислота | 110 мг ** |
| Олеиновая Кислота | 110 мг ** |
| Другие жирные кислоты, Лигнаны | 50 мг ** |
| *Дневная норма рассчитана на основе диеты в 2000 калорий. | |
| **Дневная норма не установлена. | |
Другие ингредиенты: Желатин, Растительный Глицерин, Натуральный карамельный краситель.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не предназначено для использования беременными или кормящими женщинами. Если вы принимаете лекарства или страдаете заболеваниями, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом при возникновении побочных реакций . Храните подальше от детей. Хранить при комнатной температуре. Не использовать если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
Без искусственных ароматизаторов и подсластителей, консервантов, сахара, крахмала, молока, лактозы, сои, глютена, пшеницы, дрожжей, рыбы, без натрия.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во приёмов | 120 шт. |
| Форма выпуска (1) | Капсулы |
| Дозировка | 1000 мкг |
| Основные атрибуты | |
| Количество | 120 шт. |
- Цена: 445 ₴






