
Омега-3 Рыбий жир, Omega-3 645 mg, Puritan's Pride, 60 мини капсул
- Готово к отправке
- Код: #018671
728 ₴
Описание
Омега-3 Рыбий жир, Omega-3 645 mg, Puritan's Pride, 60 мини капсул
Информация о продукте
Очищен для устранения ртути
Содержит 900 мг активной EPA / DHA на порцию
Не содержащие ртути мини-гели имеют энтеросолюбильное покрытие, предотвращающее рыбное послевкусие
Обогатите свое тело рыбьим жиром максимально возможного качества, Омега-3. Всего две капсулы в день обеспечивают 900 мг Омега-3 жирных кислот EPA и DHA. Основная изюминка о Мини гелей Рыбьего Жира Омега-3 - это форма выпуска, - мягкие гели с покрытием, которые не оставят вас с ужасным рыбным послевкусием.
Одна порция премиальных мини-гелей Рыбьего Жира Омега-3 обеспечивает 900 мг жирных кислот EPA и DHA Омега-3.
Питательная ценность |
|
| Принимать по 2 Капсулы | |
| Количество в упаковке 30 | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 15 | |
| Калории из жиров 10 | |
| Всего жиров | 1.5 g 2%* |
| Полиненасыщенные жиры | 1 g *** |
| Холестерин | 5 мг 2% |
| ЭФир-Омега® Рыбий жир | 1,290 мг (1.2 g) **** |
| содержит 900mgТипичных Омега-3 жирных кислот† включающий | |
| EPA (Эйкозапентаеновая Кислота) **** | |
| DHA (Докозагексаеновая Кислота) **** | |
| Другие жирные кислоты ** | |
| *Дневная норма рассчитана на основе диеты в 2000 калорий. | |
| **Дневная норма не установлена. | |
Другие ингредиенты: Желатин, Растительный Глицерин. Содержит не более2%: Acetylated Moglycerides, Пищевой глазури,Лимонное масло, Смесь натуральных токоферолов, Полисорбат 80, Калий Сорбат (Консервант), Натрий Альгинат. Содержит ингредиенты рыбы (анчоус, макрель, сардина).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы беременны, кормите грудью, принимаете любые лекарства,включая коагулянты, планируете медицинскую или хирургическую процедуру или страдаете заболеванием, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом при возникновении побочных реакций Храните подальше от детей. Хранить при комнатной температуре. Не использовать если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
Без искусственных ароматизаторов или подсластителей, сахара, крахмала, молока, лактозы, глютена, пшеницы, дрожжей, моллюсков.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Жирные кислоты | омега-3 |
| Полезные вещества | калий |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во приёмов | 30 шт. |
| Форма выпуска (1) | Капсулы |
| Дозировка | 645 мкг |
| Основные атрибуты | |
| Количество | 60 шт. |
- Цена: 728 ₴





