Описание
Омега-3 Рыбий жир из лосося, Omega-3 Salmon Oil 1000 mg, Puritan's Pride, 240 капсул
Масло лосося от Puritan's Pride содержит самое лучшее масло лосося. Лосось содержит высокую концентрацию жирных кислот Омега-3, которые, как было установлено, способствуют здоровью метаболизма, сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения. ** Принимайте две капсулы два раза в день, чтобы получить необходимые жирные кислоты, необходимые вашему телу для хорошего здоровья. **
Питательная ценность |
|
| Принимать по 2 Капсулы | |
| Количество в упаковке 120 | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 20 | |
| Калории из жиров 20 | |
| Всего жиров | 2 g 3%** |
| Насыщенный жир | 0.5 g 3%** |
| Полиненасыщенный жир | 1 g *** |
| Мононенасыщенный жир | 0.5 g *** |
| Холестерин | 10 мг 3% |
| Эфир-Омега Жир Лосося содержит 420mg общих Омега-3 Жирных Кислот† ***состоящие из: | 2,000 мг (2 g) *** |
| Эйкозапентаеновая кислота (EPA) | 150 мг *** |
| Докозогексаеновая кислота (DHA) | 180 мг *** |
| Прочие жирные кислоты *** | |
| **Дневная норма рассчитана исходя из рациона в 2000 калорий. | |
| ***Дневная норма не установлена. | |
Другие ингредиенты: Желатин, растительный глицерин. Содержит рыбные (лососевые) ингредиенты. † Как природные триглицериды.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или планируете какую-либо медицинскую или хирургическую процедуру, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если возникнут какие-либо побочные реакции. Храните в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
Без искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителя, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без сои, без клейковины, без пшеницы, без дрожжей, без моллюсков, без натрия.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Жирные кислоты | омега-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во приёмов | 120 шт. |
| Дозировка | 1000 мкг |
| Основные атрибуты | |
| Количество | 240 шт. |
- Цена: 1 110 ₴







