

Масло примулы, Evening Primrose Oil 1300 mg with GLA, Puritan's Pride, 120 капсул
- В наличии
- Код: #003233
921 ₴
Описание
Масло примулы, Evening Primrose Oil 1300 mg with GLA, Puritan's Pride, 120 капсул
Информация о продукте
На протяжении веков EPO использовалась для обеспечения питания для женщин с предменструальным синдромом (ПМС); он также может играть роль в здоровье кожи. **
Эти простые для глотания капсулы являются естественным источником GLA (Гамма Линолиевой Кислоты). В нашем EPO содержится одна из самых биологически активных форм этой жирной кислоты Омега-6, доступная сегодня. EPO, используемый для Pride Puritan's, является 100% чистым, не содержащим растворителей, холодного отжима не содержащим гексана и других остатков растворителей. Все три дозировки (500 мг, 1000 мг или 1300 мг) содержат 9% GLA-содержимого, что помогает обеспечить количество GLA, необходимое для достижения полезных результатов.
Питательная ценность |
|
| Принимать по 1 Капсуле | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 15 | |
| Калории из Жиров 10 | |
| Всего жиров | 1.5 g 2%* |
| Полиненасыщенные жиры | 1 g ** |
| Масло энотеры | 1,300 мг (1.3 g) ** |
| (семена) | |
| Цис-Линолиевая кислота (LA) | 949 мг ** |
| Гамма-Линолиевая кислота (GLA) | 117 мг ** |
| *Дневная норма рассчитана на основе рациона в 2000 калорий. | |
| **Дневная норма не установлена | |
Другие ингредиенты: Желатин, растительный глицерин. 100% БЕЗ РАСТВОРИТЕЛЕЙ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы беременны, кормите грудью, принимаете любые лекарства или страдаете заболеваниями, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом, если возникают какие-либо побочные реакции. Храните в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
Без искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителя, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без сои, без клейковины, без пшеницы, без дрожжей, без рыбы, без натрия.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Свойства | питание |
| Жирные кислоты | омега-6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во приёмов | 120 шт. |
| Количество | 120 шт. |
| Форма выпуска (1) | Капсулы |
| Дозировка | 1300 мкг |
- Цена: 921 ₴





