Описание
Масло примулы, Evening Primrose Oil 1000 mg with GLA, Puritan's Pride, 120 капсул
Информация о продукте
EPO может играть роль в улучшении здоровья кожи. ** Эти легко глотающиеся капсулы являются естественным источником GLA (Гамма линолеовой кислоты). В нашем EPO содержится одна из наиболее концентрированных форм этой жирной кислоты Омега-6, доступная сегодня. EPO, используемый для Pride Puritan's, является 100% чистым, не содержащим растворителей, холодного отжима и не содержащим гексана и других остатков растворителей.
Все три дозировки (500 мг, 1000 мг или 1300 мг) дают 9% GLA-содержимого. GLA может быть синтезирован из линолевой кислоты в организме, но биологическая конверсия составляет менее чем 10%, и поскольку не сеществует известных значительных пищевых источников GLA, добавка может быть важной для поддержания здоровья. **
Питательная ценность |
|
| Принимать по 1 Капсуле | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 10 | |
| Калории из жиров 10 | |
| Всего жиров | 1 g 1%* |
| Полиненасыщенный жир | 1 g ** |
| Масло Энаторы | 1,000 мг (1 g) ** |
| Цис-линолиевая кислота (LA) | 730 мг ** |
| Гамма-линолиевая кислота (GLA) | 90 мг ** |
| *Дневная норма рассчитана исходя из рациона в 2000 калорий. | |
| **Дневная норма не установлена. | |
Другие ингредиенты: Желатин, растительный глицерин.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы беременны, кормите грудью, принимаете любые лекарства или страдаете заболеваниями, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь со своим врачом, если возникают побочные реакции. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
без искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителя, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без сои, без клейковины, без пшеницы, без дрожжей, без рыбы, без натрия.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Жирные кислоты | омега-6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во приёмов | 120 шт. |
| Количество | 120 шт. |
| Форма выпуска (1) | Капсулы |
| Дозировка | 1000 мкг |
- Цена: 719 ₴







