Описание
Масло льняное в капсулах, Natural Flax Oil 1200 mg, Puritan's Pride, 100 капсул
Информация о продукте
Льняное семя - один из наиболее концентрированных вегетарианских источников Омега-3 жирных кислот , найденных в природе - способствует здоровью сердца и обеспечивает источник энергии для организма. ** Наше высококачественное натуральное < b > Льняное масло распределяется и обрабатывается без растворителей, под азотным одеялом и специальным желтым освещением, а затем помещается в защитную оболочку желтого цвета, чтобы сохранить целостность. Льняное масло является источником лигнанов - фитохимикатов, которые играют определенную роль в благополучии организма. Но мы не останавливаемся на достигнутом: наше льняное масло обеспечивает все эти преимущества, плюс, оно производится из 100% органического льна, что означает, что он не содержит химических веществ, пестицидов и гербицидов.
Питательная ценность |
|
| Принимать по 1 Капсуле | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 15 | |
| Калории из жиров 10 | |
| Всего жиров | 1 g 2%* |
| Полиненасыщенные жиры | 1 g ** |
| Льняное масло | 1,200 мг (1.2 g) ** |
| типично содержащее: | |
| Альфа-Линоленовая Кислота (Омега-3) | 540 мг ** |
| Линолиевая Кислота (Омега-6) | 132 мг ** |
| Олеиновая Кислота (Омега-9) | 132 мг ** |
| Другие жирные кислоты | 60 мг ** |
| *Дневная норма рассчитана на основе диеты в 2000 калорий. | |
| **Дневная норма не установлена. | |
Другие ингредиенты: Желатин, Растительный Глицерин, Натуральный карамельный краситель. Масло семян льна не содержит растворителей.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы беременны, кормите грудью или принимаете лекарства, проконсультируйтесь у вашего врача перед использованием.Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом при возникновении побочных реакций Храните подальше от детей. Хранить при комнатной температуре. Не использовать если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
Без искусственных ароматизаторов и подсластителей, консервантов, сахара, крахмала, молока, лактозы, сои, глютена, пшеницы, дрожжей, рыбы, без натрия.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Основные атрибуты | |
| Вид растительного масла | Льняное |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во приёмов | 100 шт. |
| Количество | 100 шт. |
| Форма выпуска (1) | Капсулы |
| Дозировка | 1200 мкг |
- Цена: 454 ₴







