Описание
Омега-3 рыбий жир двойная сила, Omega-3 Fish Oil 1200 mg, Puritan's Pride, 180 капсул
Информация о продукте
Жиры являются важной частью здорового питания и необходимы для нашего организма, но не все они одинаковы.
Есть «плохие» жиры, которые включают транс-жиры, содержащиеся в таких продуктах, как картофель фри и пончики. А есть «хорошие» жиры. Это жирные кислоты-Омега-3, Омега-6 и Омега-9, которые важны для метаболического и клеточного здоровья.
Омега-3 Жирные кислоты содержатся в рыбе, такой как лосось, анчоусы и форель, а также в грецких орехах и льняном семени. Омега-6 и Омега-9 содержатся в орехах и растительных маслах. Жирные кислоты поддерживают общее благополучие организма. ** Омега-3 поддерживает здоровье вашего сердца, суставов и кожи. ** Их роль в здоровье сердца особенно примечательна **. Национальный институт здравоохранения признает, что Омега- 3 из рыбьего жира могут быть полезны для нескольких сердечно-сосудистых функций. ** Поддерживающие, но не убедительные исследования показывают, что потребление жирных кислот EPA и DHA Omega-3 может снизить риск ишемической болезни сердца. ** Они также помогают поддерживать уровни триглицеридов в пределах нормального диапазона. **
Американская ассоциация здоровья сердца рекомендует по крайней мере две порции масляной рыбы в неделю, но жирных кислот Омега-3 часто не хватает в наших диетах. Puritan's Pride Тройная Омега может помочь дополнить вашу диету. Кроме того, они имеют энтеросолюбильное покрытие, что означает, что активные ингредиенты проходят желудок и перевариваются в тонком кишечнике, сводя к минимуму любое рыбное послевкусие. Они также очищаются для удаления ртути.
Итак, если вы хотите сбалансировать свою диету хорошими жирами, Тройная Омега - это простой способ получить некоторые необходимые питательные вещества, на которые опирается ваше тело. **
Питательная ценность |
|
| Принимать по 1 Капсуле | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Калории 15 | |
| Калории из жиров 10 | |
| Всего жиров | 1 g 2%** |
| Насыщенные жиры | 0 g 0%** |
| Полиненасыщенные жиры | 1 g *** |
| Мононенасыщенные жиры | 0 g *** |
| Холестерин | 10 мг 3% |
| ЭФир-Омега® Рыбий жир содержит 600mgТипичных Омега-3 жирных кислот† *** включающий: | 1,200 мг (1.2 g) *** |
| EPA (Эйкозапентаеновая Кислота) | 318 мг *** |
| DHA (Докозагексаеновая Кислота) | 204 мг *** |
| Другие жирные кислоты *** | |
| **Дневная норма рассчитана на основе диеты в 2000 калорий. | |
| ***Дневная норма не установлена. | |
Другие ингредиенты: Желатин, Растительный Глицерин, Смесь натуральных токоферолов. Содержит ингредиенты рыбы (анчоусы. сардины, макрель).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства, включая коагулянты, планируете любую медицинскую или хирургическую процедуру или страдаете заболеваниями, проконсультируйтесь у вашего врача перед использованием.Прекратите использование и проконсультируйтесь с вашим врачом в случае возникновения побочных реакций Храните подальше от детей. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если уплотнитель под крышкой сломан или отсутствует.
Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей, консервантов, сахара, крахмала, молока, лактозы, глютена, пшеницы, дрожжей, моллюсков, без натрия.
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Свойства | питание |
| Жирные кислоты | омега-3 |
| Основные атрибуты | |
| Количество | 180 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дозировка | 1200 мкг |
- Цена: 1 279 ₴







