

Кальций Магний Цинк хелат, Chelated Calcium Magnesium Zinc, Puritan's Pride, 250 таблеток
- В наличии
- Код: #004293
882 ₴
Описание
Кальций Магний Цинк хелат, Chelated Calcium Magnesium Zinc, Puritan's Pride, 250 таблеток
Информация о продукте
Puritan's Pride предлагает высококачественную добавку кальция / магния / цинка, которая содержит 1000 мг кальция, 400 мг магния и 25 мг цинка в одной удобной форме для оптимальной поддержки питания. Кальций является основным минералом, ответственным за сильные кости. ** Организм не может производить кальций, поэтому необходимо принимать надлежащие количества, чтобы обеспечить организм этим необходимым питательным веществом.
Кальций и магний играют роль в правильной минерализации кости, мышечных сокращениях и нервных импульсах. ** Цинк помогает поддерживать иммунную функцию и взаимодействует с более чем 300 ферментами в организме. ** Взрослые могут принимать три капсулы ежедневно с едой.
Питательная ценность |
|
| Принимать по 3 Таблетки | |
| Количество в упаковке 83 | |
| Количество за прием | % Дневная норма |
| Всего углеводов | <1 g <1%* |
| Диетическая клетчатка | <1 g 2%* |
| Кальций | 1,000 мг (1 g) 100% |
| (Кальций Карбонат и Кальций Глюконат) | |
| Магний | 400 мг 100% |
| (Магний Оксид и Магний Глюконат) | |
| Цинк | 25 мг 167% |
| (Цинк Глюконат и Цинк Цитрат) | |
| *Дневная норма рассчитана исходя из рациона в 2000 калорий. | |
Другие ингредиенты: Растительная целлюлоза. Содержит & lt; 2% от: краситель диоксид титана, растительный стеарат магния.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы беременны, кормите грудью, принимаете любые лекарства или страдаете заболеваниями, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь со своим врачом, если возникают побочные реакции. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
без искусственных ароматизаторов или подсластителя, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без сои, без клейковины, без пшеницы, без дрожжей, без рыбы,
Вся продукция, представленная на нашем сайте – Биологически активные добавки к пище (БАД) не являются лекарственными средствами и не применяются для лечения каких-либо заболеваний. Перед применением биологически активных добавок к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом. Биологически активные добавки к пище (БАД) к пище не подлежат обязательной сертификации. Согласно новой редакции закона Украины «Об основных принципах безопасности и качества пищевых продуктов» выдача санитарно-эпидемиологических заключений на БАД была отменена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во приёмов | 83 шт. |
| Количество | 250 шт. |
| Форма выпуска (1) | Таблетки |
| Свойства | питание |
- Цена: 882 ₴





